Велосипеды LEXUS TRIKE VIP 2013 года в продаже у нас!

11.05.2013

Детский трехколесный велосипед Lexus Trike Original Vip с надувными колесами – это усовершенствованная модель детского велосипеда Lexus Trike от компании Rich Toys.

7 цветов:бронза, белый перламутр, графит, красный, синий, серебро, малиновый. Новый Lexus - новые возможности. Надувные колеса на подшипниках!!!

Его яркий дизайн  будет покорять с первого взгляда, его стильный облик будет собирать восторженные взгляды окружающих.  Вы будете смотреть на дорогу, а все будут смотреть на Вас! Уникальность модели VIP- надувные колеса. Перед мощью таких колес бездорожье дрогнет и покорится им навсегда.

Новый VIP не отступит ни перед чем. Его возможности поражают воображение. Его достоинства не ограничиваются непревзойденной проходимостью и выносливостью. Притягательность VIP неоспорима. Его изысканный дизайн дарит ощущение силы, динамики и роскошной солидности, а одного взгляда на огромные надувные  колеса достаточно, чтобы понять: как и его владелец, VIP  прочно стоит на земле и уверенно достигает намеченных целей.

Пока нет комментариев